Не удалось исправить проблему подписи удостоверения на Xcode


Я не новичок в этом, но я не могу исправить свою подпись identity от Xcode версии 6.2 (6C86e). Когда я нажимаю Исправлена проблема на следующее сообщение:

Я получаю всплывающее окно говорит:

"агент выбранной команды,' Имя Фамилия ' должен согласиться с последним лицензионное соглашение на программу ios. Пожалуйста, посетите членский центр. https://developer.apple.com/membercenter"

Я пошел на "https://developer.apple.com " и принял последнее соглашение по программе iOS. Это то, что я вижу в разделе "юридические соглашения":

однако сообщение на Xcode продолжает появляться.. Я попытался войти и выйти, но он больше не показывает мне сообщение о юридическом соглашении, поэтому я предполагаю, что на их стороне сервера принято. Интересно, если это потому, что iTunes connect временно недоступен.

есть идеи, как это исправить?

6 118

6 ответов:

это проблема сервера распространения. Подождите примерно 10 минут и это будет исправлено.

для меня, чтобы решить эту проблему, я должен был войти в http://itunesconnect.apple.com. Там был желтый баннер, что-то сказал мне, что делать. Я должен был пойти в контракты, налоги и банковское дело и настроить контракты там.

в моем случае решение было:

  1. Xcode: Настройки / Учетные Записи / Просмотр Сведений...;
  2. Нажмите кнопку "Обновить" (снизу слева);
  3. всплывающее окно"сертификат не найден" с

"Ваш сертификат разработки Mac для "вашего имени" не был найден в центре участников. Xcode может отправить запрос на подписание сертификата от вашего имени. Вы хотите, чтобы Xcode сделал это сейчас?

  1. нажмите запрос и отметьте все сертификаты на следующем экране;
  2. 15 сек ожидания и исправлена проблема.

в моем случае ни один из ответов не работал - ответ Олега подошел близко, но учитывая, что в Xcode7 Apple удалила кнопку обновления, это тоже не было вариантом.

вместо этого загрузка всех профилей подготовки снова работала: Xcode - > Настройки - > Учетные Записи - > Просмотр Сведений -> Загрузить Все

боролся с этим некоторое время, надеюсь, что это поможет.

то, что сработало для меня (после принятия соглашения), удаляло мой идентификатор apple ID из списка учетных записей в Xcode и добавляло его обратно.

я исправил проблему, запустив Xcode - > Настройки - >Учетные записи, затем выбрав агент и нажав кнопку Создать для каждого из подписывающих удостоверений