Тестирование iOS 'Deep Linking' без идентификатора App Store


Итак, я искал ответ на этот вопрос, но на самом деле ничего не нашел....

Я хочу протестировать глубокую привязку Facebook к моему приложению iOS. Я хочу попробовать передать JSON в параметре" data " запроса, как таковой

 NSMutableDictionary* defaultParams = [NSMutableDictionary dictionaryWithObjectsAndKeys:
                                          JSONString, @"data",                       
                                          @"Check out my app",  @"message",
                                          nil];

    [facebook dialog:@"apprequests"
           andParams:defaultParams
         andDelegate:nil];

Для того, чтобы это появилось в качестве уведомления для принимающего пользователя (на мобильном устройстве), я должен иметь либо URL мобильного веб-сайта, либо глубокую ссылку и идентификатор магазина приложений, введенный на странице настроек приложения Facebook. Это заняло у меня целую вечность, чтобы разобраться, но у меня есть это. далеко...

Теперь, если я ввожу идентификатор App Store одного из моих существующих опубликованных приложений, это работает, но перенаправляет на неправильное приложение (или iTunes/AppStore, если оно не установлено).

Я действительно хочу проверить, как мое приложение будет обрабатывать пробуждение от моего соответствующего приложения Facebook, не отправляя его в магазин приложений.

Есть ли у кого-нибудь обходной путь или способ достичь этого? Могу ли я просто создать приложение в iTunes connect и не отправлять его? Как Facebook/Мой устройство знает, что эти два связаны, если оно не работает?

Спасибо

Сэм

1 2

1 ответ:

Вы можете настроить свое приложение в iTunes Connect. Убедитесь, что вы прошли весь путь до точки, где написано готово к загрузке двоичного файла. Если вы затем просмотрите сведения о вашем приложении в iTunes Connect, он выдаст вам ваш идентификатор iTunes id. Вы можете использовать это с Facebook.