Python-обработчики не могут быть найдены для logger "OpenGL.ошибка"


хорошо, что это такое, и почему это происходит на сервере Win2003, но не на WinXP.

Это, кажется, не влияет на мое приложение, но я получаю это сообщение об ошибке, когда я закрыть приложение. И это раздражает (как сообщения об ошибках должны быть).

Я использую pyOpenGl и wxPython, чтобы сделать графический материал. К сожалению, я программист C#, который взял на себя это приложение Python, и мне пришлось изучить Python, чтобы сделать это.

Я могу поставить код и версия номера и т. д., Но я все еще изучаю технический материал, поэтому любая помощь будет оценена.

Python 2.5, wxPython и pyOpenGL

3 78

3 ответа:

похоже, что OpenGL пытается сообщить о какой-то ошибке на Win2003, однако вы не настроили свою систему, где выводить информацию о журналировании.

вы можете добавить следующее В начало своей программы, и вы увидите подробную информацию об ошибке в stderr.

import logging
logging.basicConfig()

проверка документации на лесозаготовки модуль для получения дополнительной информации о конфигурации, концептуально он похож на log4J.

The надлежащим образом чтобы избавиться от этого сообщения, необходимо настроить NullHandler для регистратора корневого уровня вашей библиотеки (OpenGL).

после добавления журнала выше, я смог увидеть, что проблема была вызвана отсутствием класса TConstants, который я исключал в py2exe setup.py файл.

после удаления "Tconstants" из списка исключенных, у меня больше не было проблем.