Проверка кода TFS как проверить код на более старую версию, которая не является предыдущей версией или версией в другой ветви


Мы хотели бы использовать обзор кода TFS 2012, но столкнулись с проблемой где нам нужно сравнить текущую версию с версией от 3 изменений назад (или сравнить ее с версией в другой ветви (например, Main или Release)).

Существует ли этот тип сравнения наряду с добавлением комментариев/общих комментариев во время проверки кода в TFS?

Возможно ли это сделать?

1 2

1 ответ:

Сегодня можно сделать только обзор кода для конкретного набора изменений (или набора отложенных изменений). Это означает только одну ревизию. Если вы хотите сделать то, что предлагаете, единственный способ сделать это сегодня-инициировать 3 проверки кода, по одной для каждого из 3 наборов изменений.

То, о чем мы (TFS MVP) просили Microsoft в течение некоторого времени,-это возможность делать обзор кода на многих наборах изменений сразу (что фактически то, что вы просите).

Есть голос пользователя предложение, которое охватывает обзор нескольких наборов изменений и другие функции, связанные с обзором кода, идите и проголосуйте за него: http://visualstudio.uservoice.com/forums/121579-visual-studio/suggestions/2670048-make-code-review-feature-usable