Проблема импортировать проект Android в Eclipse архивов


Мои извинения, если это глупый вопрос новичка...

Я использую Eclipse (выпуск Helios) и имею Android SDK, настроенный в соответствии с developer.android.com рекомендации. Я могу создавать и запускать новые проекты без каких-либо проблем, но я не могу импортировать архивированные образцы кода проекта (найденные в интернете и т. д.) с помощью команды импорт > существующие проекты в рабочую область.

При импорте zip создается проект, но он не создается как проект Android, и консоль отображает ошибка: "проект не имеет дефолта.свойства файла! Измените свойства проекта, чтобы установить один."

Я пробовал зайти в свойства проекта, но как только я нажимаю на "Android" в дереве свойств появляется всплывающее окно со словами "не удалось принять изменения: текущая отображаемая страница содержит недопустимые значения"

См.: http://screencast.com/t/ZmY3ZWQ4

Но если я делаю это на одном из моих собственных проектов, у меня нет такой ошибки, и я могу изменить такие вещи, как Android Уровень платформы / API. Я также могу архивировать свои собственные проекты (используя экспорт) и импортировать их снова без каких-либо проблем... гайка не чужие архивы! Неужели я действительно глуп?

Любая помощь будет очень признательна!

7 32

7 ответов:

Все базовые значения по умолчанию.свойства потребности-это строка типа:

target=android-8

Скорее всего, вы можете скопировать дефолт другого проекта.свойства в этом проекте. Быстрый перезапуск Eclipse, перестройка рабочего пространства, и вы отправляетесь на гонки.

Это действительно неубедительно, что это необходимо - это должно произойти как часть процесса импорта, я думаю.

Просто измените свой

project.properties file to default.properties 

И перезапустить eclipse

Дело сделано..

Щелкните правой кнопкой мыши на проекте в окне Навигатора, перейдите в Android tools и нажмите на fix project properties. Это может сработать, как и для меня; -)

Вы можете посмотреть этот раздел, он работает для меня: проект не имеет дефолта.свойства файла!

Если вы хотите изменить библиотеку вашего проекта, сделайте это:
- щелкните правой кнопкой мыши на названии проекта
- Построить Путь
- Настроить путь сборки
- нажмите Android слева и выберите нужную библиотеку.

У меня была та же проблема. То, что вы пытаетесь сделать, немного сложно.Просто распакуйте файлы, скопируйте папки res и src к существующему проекту УР.Проблема в файлах, начинающихся с ".- которые имеют настройки для своих android и eclipse. Поэтому вам нужно все это изменить, поэтому просто создайте новый проект или УР существующую копию res, src и AndroidManifest.XML-файл.
Это сработало для меня .

В проекте щелкните правой кнопкой мыши Android Tools -> Fix Project Properties