Об использовании ASP.NET безопасность и членство в веб-приложениях


У меня есть 3 вопроса об использовании ASP.NET безопасность и членство в веб-приложениях

  1. Есть ли у людей за пределами localhost какие-либо средства доступа к ASP.NET панель управления безопасностью?

    http://i.stack.imgur.com/AmYwQ.jpg

  2. Как лучше всего редактировать безопасность? Это происходит путем открытия веб-сайта через VS2010 и редактирования безопасности, или есть другой способ или какая-то панель управления, которую я могу использовать?

  3. Я не могу редактировать безопасность, пока папка находится в wwwroot, поэтому я должен вырезать он в рабочий стол, редактировать его безопасность положить его обратно в папку wwwroot. Я не думаю, что это вообще приемлемый способ, есть идеи получше?

2 3

2 ответа:

Средство администрирования веб-сайта (WSAT) является средством управления веб-сайтом по умолчанию. ASP.NET сайт из коробки. Если вы хотите развернуть решение, которое может быть интегрировано в ваш сайт, вы должны посмотреть на проектMyWSAT на CodePlex. Он предоставляет все возможности WSAT.

1: Нет, вы не можете получить доступ к инструменту WSAT за пределами localhost, и он должен использоваться совместно с VS. (примечание: Я видел, как люди пытались это сделать, но почему-то это не так просто.

2: Вы можете использовать модули, уже созданные другими, как один из упомянутых Заком. похожий здесь. или вы можете использовать членство/роли API, чтобы написать свои собственные страницы сделать эту работу.

3: Не уверен, что происходит с вашей проблемой wwwroot. Может быть, это может быть какой-то вопрос разрешения. Ты есть какие-нибудь ошибки?