Консоль Neo4j не запускает шифр


Я пытаюсь использовать Cypher в neo4j для создания узлов, но всякий раз, когда я набираю команды cypher в "neo4j shell" консоли Power Tool, я заканчиваю со следующей ошибкой:

Unknown command 'create(n);'

У меня нет вкладки" шифр " в моей консоли, в отличие от того, что утверждает документация Neo4j, я должен иметь (http://docs.neo4j.org/chunked/snapshot/webadmin-console.html ). у меня есть только вкладки "Neo4j Shell","Gremlin" и "HTTP".

Как я могу ввести команды шифрования во вкладке "Neo4j Shell"? Есть ли какой-нибудь способ, которым я могу получить вкладку "шифр"? Извините, если это очень простые вопросы, но я совершенно новичок в neo4j, и я не нашел ничего подобного на SO.

2 2

2 ответа:

Вы можете вводить команды во вкладке neo4j консоли powertool, а также в браузере данных. Попробуйте, например, START n = node(*) return n;. Проблема с create(n) заключается в том, что консоль, похоже, рассматривает его как одну команду. create (n) (Обратите внимание на пробел) работает.

Возможно, вы установили версию, отличную от описанной в документации.

Я установил neo4j 1.9 с brew и вижу те же вкладки, что и вы.

Затем я удалил его и загрузил последнюю версию neo4j, чтобы попробовать снова, на этот раз у меня есть где-то ввести шифр.