Как я могу понять, почему мои страницы Wordpress загружаются так медленно?


Однако страницы моего сайта загружаются очень медленно. Обычно перед отрисовкой страницы возникает задержка в 2-3 секунды, и я не могу понять, почему.

  • Мой сайт работает на WordPress В3.4.2.

  • Я нахожусь на выделенном виртуальном сервере с большим количеством ресурсов и пропускная способность.

  • Нет никакой огромной загрузки изображений.

  • Мои CSS-файлы загружаются перед JS-скриптами.

Я потратил много времени, пытаясь оптимизировать сайт в рамках ограничений платформы (Wordpress + плагины и т.д.). Я не ожидаю, что мой сайт будет очень быстрым, но мне нужно, чтобы он не был таким медленным.

Я использую инструменты разработчика Chrome для аудита моего сайта, но предложения не объясняют долгое время загрузки (неиспользуемые правила CSS и т. д.). Когда я смотрю на временную шкалу, я вижу 2,7 x секундное время загрузки изначально, но я не могу понять, почему. Кто-нибудь может помочь мне докопаться до сути?

Мой сайт расположен здесь. На главной странице есть несколько дополнительных скриптов, поэтому, возможно, будет более полезно посмотреть на эту страницу.

3 2

3 ответа:

Я нашел это превосходное руководство, которое действительно помогло мне пробиться через трясину оптимизации Apache для использования с WordPress:

Http://thethemefoundry.com/blog/optimize-apache-wordpress/

Вы сказали, что у вас есть виртуальный сервер, так что, скорее всего, он в настоящее время настроен для загрузки каждого модуля - вы найдете большой прирост скорости здесь, Если вы устраните ненужные модули. Сохраните резервную копию вашего конфигурационного файла на случай, если вы его испортите.

Также-используйте верхнюю команду через SSH, чтобы посмотрите, сколько памяти использует PHP. Вероятно, в настоящее время много. Это все будет улучшено за счет исключения модулей в соответствии с приведенной выше ссылкой. Вы не упоминаете, сколько памяти у вас есть на вашем VPS, но есть хороший шанс, что ваши проблемы с производительностью происходят из-за трепки памяти, которая будет значительно уменьшена за счет уменьшения объема памяти, потребляемого каждым экземпляром PHP, используя ссылку выше.

Кроме того, важно выяснить, откуда на самом деле возникают проблемы с производительностью – очень мало плагин под названием WP Tuner помогает мне найти узкие места производительности. Оригинальный плагин несовместим, но кто-то другой написал обновление:

Http://www.wwvalue.com/tuts/tut-wp/wordpress-profiler-tuner-revised.html

Это поможет вам определить, какие именно части страницы загружаются дольше всего, и вы сразу же обнаружите свое узкое место в производительности.

Кроме того, классный плагин под названием Debug Queries полезен для отслеживания производительности проблемы, хотя профилировщик wordpress выше на самом деле отслеживает запросы тоже.

Наконец – я не могу рекомендовать достаточно высоко это WordPress.org обсуждение производительности, и особенно на W3 Total Cache vs Super Cache (оба превосходны).

Это фантастическое чтение для тех, кто ищет время отклика в доли секунды: http://wordpress.org/support/topic/wp-super-cache-vs-w3-total-cache

Я использую W3 total cache на одном из моих сайтов и WP Super Cache на другом. И то и другое прекрасно. Я использовал и то, и другое, чтобы узнать об обоих. Я бы сказал, что используйте WP Super cache плюс все другие инструменты, которые парень по ссылке выше рекомендует, если вы ищете экстремальную производительность, но если вы хотите получить немедленную производительность, W3 total cache является более полным в своей первоначальной настройке.

Надеюсь, это поможет.

  • используйте плагин кэширования,
  • Поместите файлы JS внизу,
  • попробуйте другой webhost (сервер БД иногда может быть медленным)
  • минимизировать css и JS,
  • сделайте меньше запросов HTTP
  • Убедитесь, что внешние службы (такие как FB и другие) не замедляются (удалить их и посмотреть, если это поможет)
  • выполнить Yslow или аналогичный тест
  • Попробуйте использовать шрифт typekit или google вместо cufon

Вы пробовали http://wordpress.org/extend/plugins/wp-super-cache/ или аналогичный плагин кэширования?