Как выполнить развертывание на устройстве Windows Phone 7?


Я что-то кодировал в XNA 4.0 и запускал все через эмулятор. Я попытался выполнить развертывание на реальном устройстве Windows Phone 7, но компилятор сказал, что были ошибки развертывания. В нем точно сказано: "были ошибки развертывания. Продолжать?- а если я нажму "да", то получу еще одно сообщение, в котором будет написано "не удается начать отладку".

Я посмотрел в интернете и не могу найти никаких ресурсов по этой странной проблеме, с которой я столкнулся. Я подключил телефон через USB, но это все, что я могу придумать. делая, я упускаю что-то еще?

2 2

2 ответа:

Существует два способа развертывания на устройстве: либо с помощью Visual Studio, либо с помощью выполнения ряда команд из CLI (полезно при доставке сборок клиентам).

В вашем случае вы пытаетесь использовать Visual Studio. Сообщение, которое вы получаете, в основном означает, что он не может найти устройство для развертывания, потому что либо оно не подключено, либо программное обеспечение Zune не установлено и/или не запущено.

Шаги, чтобы попробовать:
1. Проверьте свои USB-соединения.
2. Обеспечивать что программное обеспечение Zune установлено и запущено.

Также необходимо разблокировать устройство с помощью учетных данных marketplace перед попыткой развертывания на телефоне. Вам нужно будет зарегистрироваться для учетной записи AppHub на MSDN, посетив https://users.create.msdn.com / . вы разблокируете устройство в программном обеспечении Zune.

Это бесплатно для студентов черезMicrosoft Dreamspark инициативы и $99 USD годовой подписки для коммерческих или индивидуальных разработчики. Для получения дополнительной информации об AppHub прочитайте эту статью .

Проверьте установленные драйверы, когда вы подключили его через USB. Вы увидите устройство в диспетчере устройств, когда оно установлено и подключено.

Если они этого не сделали, вам, возможно, потребуется заменить кабель USB на USB Micro B или проверить, что вы используете оригинальный кабель, поставляемый с устройством.

Если драйвер установлен, Zune должен загружаться всякий раз, когда вы его подключаете.

Также вы можете проверить чистоту загрузки вашего ПК и устройства (потяните батарею)... и пока не подключили пока все полностью загруженный.