Как протестировать приложение на Edge в Mac OS или Linux


Я работаю на Mac OS и Linux и хочу протестировать свое приложение на Edge. Я знаю, что могу использовать Browserstack, но это платная услуга. Есть ли другие способы, которые я могу протестировать на Edge бесплатно?

2 11

2 ответа:

Если вы работаете на Mac или Linux, вы можете использовать следующие инструменты для тестирования Edge для free:

Виртуальные Машины https://dev.windows.com/en-us/microsoft-edge/tools/vms/windows/ Вы можете получить образ виртуальных машин для тестирования Edge, а также IE6 для IE11 на всех платформах Mac, Linux и Windows. Для установки виртуальной машины вам потребуется либо Virtual Box, VMware, либо Vagrant изображение.

RemoteIE https://dev.windows.com/en-us/microsoft-edge/tools/remote/ Если вы не хотите устанавливать образ виртуальной машины, попробуйте RemoteIE. Удаленное клиентское приложение-это небольшая утилита, которая позволяет получить доступ к приложениям Microsoft из облака. Когда вы запускаете Internet Explorer из удаленного клиентского приложения, реальная предварительная версия браузера открывается в новом окне вашей операционной системы, как и любое другое приложение, которое вы могли бы запустить. Эта версия Internet Explorer модифицирована для размещения последней предварительной версии движка визуализации EdgeHTML, поэтому вы можете проверить, как ваш сайт будет отображаться в Microsoft Edge. Он доступен для устройств Mac OS X, iOS, Android и Windows OS и включает в себя простые шаги установки и настройки учетной записи.

Да, с использованием виртуальных машин. Microsoft предоставляет виртуальные машины в различных форматах именно по этой причине.

Вы можете скачать их здесь