Как опубликовать консольное приложение (пакет из asp.net 5) как веб-задание Azure


У меня есть новый ASP.NET 5 приложение (бета-версия 8) и я создал консольное приложение (новая версия пакета). Я следовал этому руководству от Microsoft при публикации его в веб-заданиях Azure. Руководство основано на 2013 году и не использует vNext, но в нем описаны все файлы и т. д. которые необходимы для публикации веб-задания. Я последовал за ним и создал:

  • веб-параметров публикации.json
  • добавлена ссылка на Microsoft.Сеть.Веб-Джобс.Опубликовать
  • добавлено задания-список.json (со ссылкой на .xproj)

После публикации моего веб-приложения задание не появляется (поэтому я думаю, что он просто не использует конфигурацию должным образом). В консольном приложении нет контекстного меню для публикации в качестве WebJob.

Есть ли какой-либо правильный способ преодолеть его, или нам придется подождать до полного освобождения ASP.NET 5 чтобы он был исправлен, и я должен создать обычное консольное приложение между тем? Я надеюсь, что есть какой-то обходной путь, чтобы опубликовать его, по крайней мере вручную.

1 3

1 ответ:

В настоящее время в VS отсутствует поддержка развертывания DNX WebJobs. Это произойдет позже, но до тех пор есть еще способы развертывания вручную.

Соответствующее чтение: