Как избежать предупреждения: подготовка поддержки отладчика iPAD


Я использую бета-версию Xcode 9 и работаю на iPAD OS версии 10.3.2. Но при запуске Xcode предупреждает, как на прилагаемом скриншоте. Это погрузка и погрузка....Введите описание изображения здесь

10 16

10 ответов:

Здесь то же самое.. Подождите от 20 до 30 минут и будет работать !!

Перезагрузка iphone помогла мне в этом случае. Теперь создание / запуск приложения-это нормально.

Я ждал 5 минут, и это сработало! Так что наберитесь терпения! :)

Старался изо всех сил-чистая сборка (command+shift+K) и чистая папка сборки (command+shift+opt+K), затем отсоединить и снова подключить устройство, работало на меня. Хотя не знаю почему.

В моем случае это происходит после установки новой версии iOS, по крайней мере, с betas от 11. Я просто жду несколько минут, как я делал раньше со статусом "обработка символов" всякий раз, когда я подключал iPhone после обновления.

В моем случае, для : Подготовка поддержки отладчика.. я просто перезапустил Xcode и снова подключил свое устройство..затем я получил : Амин занят ....... и я перезапустил свой IOS, и он попросил меня проверить и готово. надеюсь помочь вам.

Я ждал, по крайней мере, 1 час, но ничего не произошло. Затем я перезапустил свое устройство, и снова ничего не изменилось. Наконец-то! Я перезапустил свою машину, и тогда потребовалось всего 5 минут, чтобы подготовиться к отладчику. И тогда я смог снова протестировать приложения на реальном устройстве.

Это может быть просто то, что iTunes в фоновом режиме хочет подключиться к вашему устройству.

Закройте все открытые фоновые приложения. Я сделал это сработало для меня

Я думаю, что XCode загружает папку DeviceSupport для этой конкретной комбинации iPhone/OS