Как я могу скопировать и вставить, или дублировать существующий проект?


У меня есть существующий проект Hudson, который настроен и работает.

Мне нужно дублировать проект, чтобы я мог иметь оригинал, а затем изменить новый, чтобы он указывал на другой исходный элемент управления.

Я не хочу, чтобы вручную воссоздать, построить. Как я могу" копировать и вставлять " или иным образом дублировать выходную конфигурацию сборки, чтобы я мог получить новую конфигурацию сборки и работать быстрее?

3 105

3 ответа:

нажмите на кнопку "Новое задание", а затем выберите" Копировать существующее задание " в нижней части. Затем введите имя задания, которое вы хотите скопировать в текстовое поле.

в дополнение к копированию задания я иногда копирую части XML-файла, содержащего конфигурацию задания. Вы просто вставляете скопированную часть в xml-файл нового задания и перезагружаете конфигурацию (под управление Гудзон). Это полезно при изменении исходного задания после создания копии. Однако для вашего случая использования копия-это правильная вещь.

когда вы делаете новое задание, вы можете сделать выбор, чтобы скопировать его из существующего задания. Позже измените настройки нового задания.