Где можно скачать старые версии Xcode?


Я могу загрузить текущие версии Xcode и других ресурсов из Центра разработчиков Apple, но где я могу загрузить более старые версии?

В частности, я ищу последние старые Xcode

8 6

8 ответов:

  1. Войдите в систему, чтобы developer.apple.com.
  2. Щелкните ссылку ресурсы в верхней части страницы.
  3. в разделе OS X Нажмите кнопку загрузки.
  4. снимите флажок все, кромесредства разработчика в левой части страницы и введитеXcode в поле поиска. Все версии XCode будут перечислены и разбиты на страницы.

Введите описание изображения здесь

Я нашел его!

Перейдите в центр разработки iOS (iOS дает вам Xcode плюс инструменты iPhone, если Im правильный) центр разработки Mac, вероятно, тоже будет работать.

Https://developer.apple.com/devcenter/ios/index.action

Прокрутите вниз до загрузки Xcode 4.4.1 Вы увидите: "ищете более старую версию Xcode? Скачать "

Нажмите на это .

Я нашел его на странице 3-way в самом низу списка.

Xcode 3.2.X документируется как только для OS X 10.6.х (Снежный Барс). Насколько мне известно, Xcode 3.1.4-это самая последняя версия Xcode для OS X 10.5. Хотя он, кажется, скрыт, я обнаружил, что можно добраться до старых ссылок для него, если вы зарегистрированы на сайте Apple Developer Connection, используя эту ссылку:

Http://connect.apple.com/cgi-bin/WebObjects/MemberSite.woa/wa/downloads

, а затем переходим к разделу " инструменты разработчика" раздел и прокрутка вниз до ссылки для загрузки "Xcode 3.1.4". Я не знаю, почему Apple так трудно найти старые вещи. Возможно, они пытаются заставить людей присоединиться к платной программе разработчиков Mac?

Обновление: я вижу, что это та же самая ссылка, к которой в конечном итоге приводит вас предложение Эвана. Они могли бы сделать ссылки немного более очевидными, особенно с самой страницы Xcode!

Следующие фильтры ссылок для "Xcode"в репозитории загрузок Apple Developer Center:

Https://developer.apple.com/downloads/index.action?name=Xcode

Эта связь кажется довольно перспективным доказательством?

Ссылки изменились с момента написания принятого ответа на этот вопрос; я не смог найти ссылку на " Загрузки "после нажатия кнопки"ресурсы".

  1. Перейдите на портал разработчиков Apple (требуется войти) - раздел Дополнительные загрузки https://developer.apple.com/download/more/
  2. поиск соответствующей версии Xcode.
  3. разверните строку и щелкните ссылку для загрузки

Вы можете скачать последние версии Xcode по ссылкам ниже.

Xcode 10


Для аккаунта не премиум/apple id: (скачать Xcode 9.4.x без платной (премиум) учетной записи разработчика Apple по ссылке ниже)


смотрите здесь для более старых версий Xcode (которые могут потребоваться для аутентификации вашей учетной записи apple):

Apple Download Portal

Я не думаю, что есть в любом случае, чтобы загрузить старую версию. Держу пари, что сайт, на который вы смотрите, был создан, когда xcode 3.1.4 был самой новой версией. Вы можете попробовать поискать торренты нужной вам версии xcode, но они могут быть мертвы, так как нужная вам версия старше.

Почему вам нужно 3.1.4, а не 3.2.6? 3.2.6 не работает с Leopard?

Вы можете перейти сюда , чтобы загрузить 3.2.6, я думаю, вам нужна бесплатная учетная запись.

Это список всех версий Xcode версии: https://xcodereleases.com

Вы также можете определить последнюю версию, которая работает на любой данной версии macOS.