Сообщение для входа в Facebook: "URL заблокирован: это перенаправление не удалось, потому что URI перенаправления не включен в белый список в настройках OAuth клиента приложения."


важное замечание:

если вы регистрируетесь для тестирования, перейдите в настройки вашего профиля и на ваш интересы добавить удалить профиль.

попытка войти с Facebook на мой сайт:

я получаю следующее сообщение об ошибке:

URL заблокирован: это перенаправление не удалось, потому что URI перенаправления не является белый список в настройках OAuth клиента приложения. Убедитесь, что клиент и Web OAuth Login включены и добавьте все домены приложений в качестве допустимого OAuth Перенаправить Uri.

мой settings (основы) в Facebook являются:

на вкладке "Дополнительно", Valid OAuth redirect URIs установлено:

http://openstrategynetwork.com/_oauth/facebook?close

приложение public.

Дополнительные Настройки (Дополнительно) здесь:

приложения и тайна верна. Я использую Meteor и его пакеты учетных записей.
10 74

10 ответов:

вход с помощью кнопки Facebook на вашем сайте связан с:

https://www.facebook.com/v2.2/dialog/oauth?client_id=1500708243571026&redirect_uri=http://openstrategynetwork.com/_oauth/facebook&display=popup&scope=email&state=eyJsb2dpblN0eWxlIjoicG9wdXAiLCJjcmVkZW50aWFsVG9rZW4iOiIwSXhEU05XamJjU0VaQWdqcmF6SXdOUWRuRFozXzc0X19lbVhGWUJTZGNYIiwiaXNDb3Jkb3ZhIjpmYWxzZX0=

обратите внимание: redirect_uri=http://openstrategynetwork.com/_oauth/facebook

если вы вместо этого измените ссылку на:

redirect_uri=http://openstrategynetwork.com/_oauth/facebook?close

Он должен работать. Или, вы можете изменить ссылку Facebook, чтобы http://openstrategynetwork.com/_oauth/facebook

вы также можете добавить http://localhost/_oauth/facebook к допустимым URI перенаправления.

Как пишет вопрошающий

На вкладке Дополнительно допустимый URI перенаправления OAuth имеет значение: ...

и у меня была та же проблема (написание URL-адреса перенаправления в неправильное поле ввода) я хотел бы подчеркнуть, что

это не

Settings -> Advanced -> Share Redirect Whitelist

но

Facebook Login -> Settings -> Valid OAuth redirect URIs

это сэкономило бы мне 2 часа проб и ошибок.

это сработало для меня.

redierct_url = http://127.0.0.1:8080/accounts/facebook/login/callback/

Я получил это из своего браузера после нажатия кнопки Facebook Ваш браузер будет перенаправлен на ссылку для интеграции с Facebook API, так что где вы получите это перенаправление. Для моего случая ссылка была такой, откуда я получил redirect_url.

https://www.facebook.com/dialog/oauth?client_id=...&scope=&response_type=code&state=...&redirect_uri=http://127.0.0.1:8080/accounts/facebook/login/callback/

enter image description here enter image description here

убедитесь, что "Приложение Домена" и Facebook Login = > Valid OAuth redirect URIs. Там вы должны проверить www или без www. Лучше,если вы используете с www или без для всех URL-адресов в php,html, css-файлах и настройках приложения Fb.

другое дело, если вы используете " / " конец URL-адресов, вы должны добавить этот URL-адрес в Настройки Приложения допустимые URI перенаправления OAuth. Образец:- https://www.example.com/index.php/ если этот url-адрес используется в url-адресе перенаправления, вы должны установить его в Настройки Приложения.

надеюсь, что это будет помочь.

для моего приложения узле

"facebook": {
        "clientID" : "##############",
        "clientSecret": "####################",
        "callbackURL": "/auth/facebook/callback/"
    }

поставить обратный вызов относительным URL-адресом

мой OAuth перенаправить URI следующим образом

enter image description here

Убедится "/" в конце Facebook auth redirect URI

эти настройки работали для меня.

изменение с hauth.сделано=Facebook до hauth_done=Facebook в действительном URI перенаправления OAuth исправил это для меня.

попробуйте добавить http://openstrategynetwork.com/sigin-facebook для настройки клиента OAuth действительный URL-адрес перенаправления вместе с вашим собственным URL-адресом перенаправления.

войти помощник вашего сайта

$loginUrl = $helper->getLoginUrl('xyz.com/user_by_facebook/', $разрешения);

и в приборной панели приложения facebook (на вкладке продукты : Facebook Login)

действительные URI перенаправления OAuth также должно быть таким же xyz.com/user_by_facebook/

Как упоминалось ранее при выполнении запроса из интернета

у нас была такая же проблема, такой кошмар.

  1. убедитесь, что ваши идентификаторы приложений и секретные ключи верны. Если для тестирования используются отдельные приложения разработки, постановки и производства, идентификаторы приложений и секретные ключи для каждого приложения различны. Это часто является проблемой.

  2. убедитесь, что URL обратного вызова установлен правильно в файле конфигурации приложения (см. ниже). А затем добавьте это как тот же URL-адрес в разделе"Facebook Login" настройки, где он говорит:"действительные URI перенаправления OAuth". Это должно выглядеть так (в зависимости от вашей среды):

http://localhost/auth/facebook/callback http://staging.example.com/auth/facebook/callback http://example.com/auth/facebook/callback

  1. убедитесь, что для вашего домена приложения установлен правильный домен для каждой среды, включая "www" и "no-www". Facebook также требует, чтобы эти домены соответствовали URL-адресу вашего веб-сайта или платформы приложений. Вам придется выбрать "Добавить Платформы" добавить этот.

в моем случае я интегрировал Facebook login в учебник Rails app. Я добавил http://localhost:3000/adsf к моему действительному URI перенаправления OAuth, но приложение Rails откроет url-адрес как http://0.0.0.0:3000 и поэтому попытается перенаправить на http://0.0.0.0:3000/asdf. После добавления http://0.0.0.0:3000/asdf к допустимым URI перенаправления OAuth, или переход к http://localhost:3000/asdf, он работал ожидаемый.