Дополнительные субъекты Service Fabric модульное тестирование и внедрение зависимостей


Есть ли у кого-нибудь предложения, как обойти тот факт, что ActorProxy.ActorProxyFactory является внутренним статическим членом только для чтения?

Этот пост помог мне начать работу, но фабрика прокси все еще остается проблемой. модульное тестирование Service Fabric и внедрение зависимостей

Я мог бы просто добавить конструктор тестов для внедрения макетной фабрики, но это означает, что весь код должен использовать введенный член, а не стандартный ActorProxy.Создавать.

Спасибо!

2 4

2 ответа:

Также взгляните на этот пакетnuget идокументацию , которая может помочь. Это макет библиотеки для service fabric. Это поможет вам издеваться как над государственными, так и над служебными прокси-серверами.

Важно, чтобы вы использовали new ActorProxyFactory().CreateActorProxy для создания ActorProxy, а не использовали статический метод ActorProxy.Create и затем получили фабрику.

Возможно, вы захотите проверить последнюю версию пакета SDK Service Fabric, они открыли несколько методов внедрения (см. Примечания к выпуску .docx, содержащийся в загрузке)

Https://blogs.msdn.microsoft.com/azureservicefabric/2016/09/13/release-of-service-fabric-sdk-2-2-207-and-runtime-5-2-207/