Ошибка знака кода: не удается найти профиль подготовки


Я работаю весь день, чтобы попытаться построить мое приложение на моем устройстве.

Я получаю эту ошибку, когда я пытаюсь построить на своем устройстве.

Я читал об этой проблеме, но не очень понимаю как это исправить. Ниже я бы сказал, что проблема заключается в следующем. Я новичок в этом, поэтому у меня нет опыта, как решить эту проблему.

когда я открываю "Не знак код" Я " автоматический выбор профиля (рекомендуется)" с помощью двух строк я могу выбрать, а также"мой профиль для dev " С одной строкой для выбора. Не знаю, если это где проблема?

любая помощь приветствуется.

12 75

12 ответов:

что именно сообщение об ошибке? Вы добавили свое устройство, включая необходимый профиль подготовки в органайзер? Что вы видите в органайзере при выборе вашего iPhone в разделе Устройства? Он должен быть там с правильным действительным профилем...

вот как я это сделал.

  • выключите Xcode.
  • резервное копирование проекта.pbxproj файл.
  • редактирование проекта.pbxproj файл и удалить строки экземпляров, где он упоминает старый профиль подготовки.
    • например. Удалить строку:
    • PROVISIONING_PROFILE = "8D024EDA-DC05-40DF-B3EB-536392615EE2";
  • перезапустите Xcode и выполните полную очистку проекта.
  • он должен затем построить без предупреждение.

наслаждайтесь!

в моем случае это было потому, что xcode 4.0.2 предотвратил удаление устаревших данных в проекте.pbxpro в *.каталог xcodepro. Я закончил ручное редактирование файла после выключения xcode. В файле я искал все вхождения "PROVISIONING", что-то вроде этого:

PRODUCT_NAME = Xyzzy;
PROVISIONING_PROFILE = "CF5F0AEA-92D9-48E1-99DF-301AB36C2BFB";
"PROVISIONING_PROFILE[sdk=*]" = "CF5F0AEA-92D9-48E1-99DF-301AB36C2BFB";
SDKROOT = iphoneos;

и изменил его на:

PRODUCT_NAME = Xyzzy;
"PROVISIONING_PROFILE[sdk=*]" = "";
SDKROOT = iphoneos;

я перезапустил xcode,и сборка прошла успешно без проблем. Слово предостережения, убедитесь, что вы резервную копию папки проекта, прежде чем сделать изменения в файлах проекта, и только вручную редактировать файлы, когда у вас нет других вариантов.

Я пошел и изменил идентификатор подписи кода в проекте и цели на "не кодовый знак", а затем вернулся к правильному идентификатору подписи кода. Это исправило все для меня.

Если вы работаете с проектом, созданным кем-то другим в качестве шаблона, нужно менять подписи кода идентичности

скриншот:http://i.stack.imgur.com/UIpGS.png (Xcode 4.2)

ps. OSX не позволит мне редактировать .pbxproj файл с текстовым редактором

У меня была эта проблема, когда мне пришлось переиздавать профили подготовки разработки с новыми именами/идентификаторами.

решение состояло в том, чтобы обновить все ссылки в Edit Project Settings | Build (Code Sign) со ссылкой на разработчика Code Sign (name). (Не Редактировать Активный Исполняемый Файл.)

нажмите на элемент (Ы) и убедитесь, что новый профиль явно выбран, а также перестроить и запустить.

Я подозреваю, что причина, по которой вы получаете эту ошибку в первую очередь зависит от наличия или не вы установили xCode, чтобы попытаться разрешить эти зависимости автоматически. В одной из моих сборок замена профиля была бесшовной - в другой мне пришлось вручную обновить его. Очевидно, что лучшим решением было бы бесшовное.

У меня это было раньше, и он просто работал, перезапустив Xcode. Вероятно, это не сработает для вас, но я все равно выброшу его.

У меня была такая же ошибка, где очень предыдущая сборка построена просто отлично. Я заметил, что мой Настройки Сборки - > Подпись Кода - > Профиль Подготовки был сброшен на странный. Все, что я сделать, это исправить, чтобы устранить проблему.

Это может быть исправлено путем изменения параметров проекта и щелкните "проект" > "правка" активный исполняемый файл > создать и изменить настройки там.

Я просто переделал свой профиль подготовки и повторно добавил устройства на портал в органайзере. Затем я щелкнул значок своего проекта, ввел параметры сборки, подпись кода и переназначил новый профиль подготовки.

У меня был профиль подготовки, установленный для одной вещи в проектах и другой в целях. Выполните поиск в своем проекте для файла, который отсутствует, и посмотрите, появится ли он. Нет необходимости в ручном редактировании!

Как и @Jonathan, я просто перезапустил Xcode, и он работал после того, как он автоматически извлек профиль из моей учетной записи разработчика Apple. Это был Xcode 6.2