Carrierwave в другую папку загрузки / маршруты не корректны


Мне нужно настроить мой carrierwave gem в rails, чтобы использовать другую папку Загрузки за пределами всей области rails.

У меня есть VPS и использование RVM, ruby, rails. Я развертываю с capistrano, но каждый раз, когда происходит развертывание, папка Загрузки изменяется на новую развернутую версию и не берет с собой все старые образы.

Я хочу иметь папку, которая является статической и не будет изменяться при каждом развертывании. Но я не могу, кажется, получить твердые настройки, кэш и каталоги магазинов меняются. Также, когда я использую рельсы.root (это дает мне текущую папку развертывания capistrano) нужно получить 1 или 2 карты над этой папкой (путь за рельсы.корень)

Как я могу изменить эти настройки, чтобы это сработало?

Спасибо, что уделили мне время

Обновить

Изменен на полный url: / home / deploy / rails_apps/site/ uploads / и его загрузка. Только когда я хочу отобразить изображение,это дает мне знак X. Если я хотите открыть изображение с помощью инспектора firebug, он выдает мне ошибку:

Ни один маршрут не совпадает [получить] "/начало/развернуть/rails_apps/сайте/загрузки/продукта/изображения/5/thumb_test.png "

Как я должен сделать маршрут, который выходит за рамки этого приложения?

1 2

1 ответ:

Используете ли вы общие конфигурации с символическими ссылками с Capistrano на вашем VPS? Если это так, вы можете сделать там конфигурацию для папки изображения несущей волны, которая не будет перезаписана. Кроме того, вы можете использовать различные настройки на машине разработки и развертывания.

Вы можете взглянуть на этот скринкаст: задачи Капистрано от Райана Бейтса

Надеюсь, это поможет.