Android Device Chooser-устройство не отображается


Я использую Eclipse + ADT, и мое физическое устройство (перечисленное ниже) Не указано на Android Device Chooser. Я обновил Eclipse и все пакеты Android. Мой телефон работает под управлением ОС Android 1.6, которая соответствует целевой версии, указанной в проекте Eclipse.

кроме того, причина, по которой я решил попробовать тестирование на реальном устройстве, заключается в том, что эмулятор, похоже, больше не работает, когда я запускаю свой проект. Эмулятор запускается, но программа не делает. Любой идеи?

(с помощью windows 7 / T-mobile mytouch 3g)

30 91

30 ответов:

во-первых, убедитесь, что Android ADB может "разговаривать" с вашим устройством.

  • Откройте командную строку Windows (cmd.exe) / терминал Mac.
  • перейдите в папку (через cd), где АБР.ехе в, е.г C:\Android\android-sdk\platform-tools.
  • тип adb devices

Если ваше устройство указано (отображается серийный номер), перейдите ко второй проверке. В противном случае это означает, что ADB в настоящее время не может разговаривать с вашим устройством. Есть много причин, которые могут причина проблемы, попробуйте:

  • в вашем устройстве включите "режим отладки USB" в настройках -> приложение -> разработка.
  • в вашем устройстве включите "Разрешить установку нерыночных приложений" в настройках -> приложение -> разработка.
  • перезагрузите Windows / Mac.
  • перезагрузите устройство Android.
  • в Windows/Mac переустановите драйверы устройств.

во-вторых, убедитесь, что вы установили " выбор цели развертывания режим " в ручную:

  • в представлении обозревателя пакетов Eclipse щелкните правой кнопкой мыши проект, выберите Запуск от имени - > запустить конфигурации...
  • в диалоговом окне "запуск конфигураций"в приложении Android. Если ваше приложение не существует, дважды щелкните приложение Android, чтобы создать новую конфигурацию, дайте ему подходящее имя (например, ваше приложение). Убедитесь, что выбрана эта конфигурация.
  • в правой области, на вкладке Android, убедитесь, что ваш проект отображается в разделе Проект; Для На вкладке цель выберите "всегда запрашивать выбор устройства"или " вручную".
  • Нажмите кнопку "Применить" и закройте диалоговое окно конфигурации запуска.
    В следующий раз, когда вы запустите приложение, вы должны увидеть список устройств.

ваше устройство все еще не может отображаться? Ладно. В-третьих, убедитесь, что ваша версия Android" Project Build Target " поддерживается на вашем устройстве.

  • проверьте версию вашего устройства Android. В устройстве, выберите Настройки->О Устройство.
  • проверьте версию вашего проекта для Android. Щелкните правой кнопкой мыши свой проект- > свойства - > Android - >ProjectBuildTarget.
  • убедитесь, что он не новее, чем версия вашего устройства.

также не забудьте установить "режим выбора цели развертывания" вручную (отладочные конфигурации -> вкладка "цель")

после выполнения некоторых шагов в других ответах здесь, а также то, что находится здесь: драйвер ADB для HTC Incredible, Я должен был выдать две команды, прежде чем мой телефон появится.

adb kill-server
adb start-server

наконец, после этих двух команд была мое устройство, когда я побежал

adb devices

время от времени, процесс АБР может получить штука (технический термин есть). Когда это произойдет, эти команды не будут работать. Я нашел это убийство процесс АБР (посмотрите на adb.exe на вкладке Процессы в Диспетчере задач на Windows, или убить PID для adb под linux), а затем использовать

adb start-server

как правило, устраняет эту проблему.

Я думаю, это было потому, что опция для отладки USB не была проверена на устройстве

этой Примечание С сайта разработчика Android-это то, что сработало для меня:

включить отладку USB на вашем устройстве. На большинстве устройств под управлением Android 3.2 или старше, вы можете найти опцию в Настройки > Приложения > разработка. На Android 4.0 и новее, это в настройках > разработчик опции. Примечание: На Android 4.2 и новее, Параметры разработчика скрыта по умолчанию. Чтобы сделать это, перейдите в Настройки > О телефоне и нажмите Сборка номер семь раз. Вернуться к предыдущему экрану, чтобы найти Параметры разработчика.

использование Android SDK Manager может или не может фактически установить драйвер Google USB.

следуя инструкциям здесь:http://developer.android.com/sdk/oem-usb.html#InstallingDriver разрешено Eclipse для отображения устройства.

Если вы выберете приложение Android в диалоговом окне Debug As, вы сможете напрямую подключить отладчик к устройству. Убедитесь, что вы запускаете устройства adb в своей оболочке и видите свое устройство в списке. Если нет, вам нужно будет переустановить драйвер для устройства. Вы можете удалить драйверы, которые у вас есть с помощью USBdeview, а затем загрузить и переустановить драйверы, пока не увидите серийный номер устройства, указанный при запуске устройств adb. - Арунабх Дас

ни один из ответов работал для меня. Для меня устройство, зарегистрированное с Eclipse, после того, как я перезагрузил телефон. Процесс для этого будет варьироваться в зависимости от модели телефона.

http://developer.android.com/tools/extras/oem-usb.html#InstallingDriver

Windows 7

чтобы установить драйвер USB Android на Windows 7 в первый раз:

подключите Android-устройство к USB-порту вашего компьютера. Щелкните правой кнопкой мыши на компьютере с рабочего стола или Проводника Windows и выберите Управление. Выберите Устройства в левой панели. Найдите и разверните другое устройство в правой панели. Щелкните правой кнопкой мыши имя устройства (например, Nexus S) и выберите обновить программное обеспечение драйвера. При этом запустится мастер обновления оборудования. Выберите обзор программного обеспечения драйвера на моем компьютере и нажмите кнопку Далее. Нажмите кнопку Обзор и найдите папку USB драйвера. (Драйвер Google USB находится в папке \extras\google\usb_driver.) Нажмите кнопку Далее, чтобы установить драйвер.

у меня была похожая проблема...и моя проблема была связана с использованием слишком высокого sdk....

Я поменял:

uses-sdk android:minSdkVersion="17" android:targetSdkVersion="17"/

до

uses-sdk android:minSdkVersion="8" android:targetSdkVersion="17"

и моя проблема была решена.

Я здесь очень поздно, но если это кому-то поможет... убедитесь, что у вас нет конфликта с режим USB при подключении кабеля. Я выбираю "только заряд" (извините, если это не точно, у меня есть испанский терминал), но иногда он меняется на общий доступ к сети, и устройство исчезает из списка при запуске приложения.

Я столкнулся с устройством android, которое не отображается в "device chooser", поэтому я стараюсь изо всех сил, но безрезультатно, по крайней мере, я обнаружил, что драйверы ADB должны обновляться, для этого я сделал следующие шаги 1. скачать драйвер с"http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1161769" 2. Диспетчер устройств - > > щелкните правой кнопкой мыши на ADB - > > обновить драйвер - >>просмотреть путь загруженных драйверов, а затем ОК обновление прошло успешно. и я нашел свое android-устройство в " Device Chooser" попробуйте и получить расслабиться

Если у вас есть устройство samsung, вы должны установить специальный драйвер для развития:

http://developer.samsung.com/android/tools-sdks/Samsung-Andorid-USB-Driver-for-Windows

ОК... так что я никогда не мог получить свой Пендо-блокнот, чтобы показать.. пока я не столкнулся с этим..

процесс android.процесс.acore остановлен..

да.. ничего общего с этой проблемой, верно? Ах ах но это привело меня к MOBILEGO. Это настольное приложение, которое позволяет вам управлять вашим устройством.. Угадай как.. при подключении через USB. Да, так и есть.. Он установил все на моем окне windows, и теперь Eclipse не имеет проблем с моим PENDO.

еще одна альтернатива: на современных Apple iMac, USB-порт, ближайший к внешнему краю машины никогда не работает с ADB, в то время как все остальные работают нормально. Я видел это на двух разных iMac, возможно, это порты USB 1.0 (или что - то одинаково глупое) - или это общий производственный дефект.

подключение USB-кабелей (новых, старых, высококачественных или дешевых) ко всем другим USB-портам работает нормально, но подключение к этому не удается ADB

NB: подключение к этому порту работает для передачи файлов и т. д.-Это только ADB, который ломается.

в galaxy note 3 вам нужно включить опцию разработчика. Доступ к "о устройстве" и нажмите на номер сборки несколько раз, пока не появится сообщение, которое говорит вам, что опция разработчика была включена. Вернитесь к генералу и там ваш идти..опция разработчика была включена и выберите опцию отладки USB. Это для Galaxy note 3 N9005 Andriod 4.3.

моя проблема была со старым телефоном ZTE, я игнорировал автозапуск.exe, который продолжал появляться, когда я подключил телефон. Я, наконец, запустил программное обеспечение автозапуска, которое установило драйверы ZTE, и телефон начал отображаться в устройствах adb.

устройство не показывалось из-за следующей строки в файле манифеста android - - -

<uses-sdk android:minSdkVersion="18"
        android:targetSdkVersion="18"/>

Я изменил его на---

<uses-sdk android:minSdkVersion="8"
        android:targetSdkVersion="19"/>
это сработало.

отключить режим отладки и настройки разработчика в телефоне.

запускаем Android устройства.

теперь включать режим разработчика и режим отладки в телефоне.

вы должны быть в состоянии увидеть ваше устройство в списке после этого в Android Device monitor. Там после того, как вы должны быть в состоянии увидеть его под Android устройства выбора.

мое устройство исчезло из списка устройств adb после подключения его к adb на другом ноутбуке.

Я выбрал "только зарядка" на телефоне, а затем повторно включил отладку USB.

это решило проблему для меня.

используйте USBDeview, отсюда,http://www.nirsoft.net/utils/usb_devices_view.html

Запуск от имени администратора.

отключите телефон.

удалить все драйвера связанные с телефоном. Некоторые скажут Android, а также имя и модель телефона.

Подключите телефон обратно, чтобы Windows переустановила драйверы.

это работало для меня, когда другие решения не помогли.

Я нахожусь на MAC, и по какой-то причине, когда я подключил свое устройство через USB, появилось странное крепление под названием USB-драйверы, которое, когда я Отмонтировал от Finder, устройство выбора Андроида мгновенно распознало мое устройство.

У меня есть HTC G2 с Win 8, и мне потребовалось несколько часов, чтобы заставить Eclipse распознать устройство. Я следовал всем советам выше безрезультатно, когда я нашел это на http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1964372:

теперь щелкните правой кнопкой мыши на компьютер, выберите Управление. Идти к диспетчер устройств. Щелкните правой кнопкой мыши Acer A700, выберите Обновить драйвер. Выберите "Browe my computer for driver software". Выберите "позвольте мне выбрать из списка." Выберите все устройства или / и иметь диск.. Перейти к C:\Program Файлы (x86)\Android\android-sdk\extras\google\usb_driver\ и нажмите файл под 2 папками (android_winusb.inf) нажмите на первый один и установить.

замените " Android Phone "в разделе" Другие устройства "на" Acer A700 " и используйте файл android_winusb в разделе adt-bundle-windows-x86_64\sdk\extras\google\usb_driver. Нажмите кнопку "ОК", когда вы получите страшное приглашение о том, что Windows становится нестабильной и presto!

У меня была та же проблема и решена таким образом: мой телефон SonyEricsson Xperia X8 и не был распознан windows 7 (но это было Ubuntu). Поэтому я понял, что это была проблема с драйвером.

0) подключен к моему смартфону 1) Щелкните правой кнопкой мыши на компьютере- > управление - > Диспетчер устройств 2) на одном элементе был желтый восклицательный знак, названный чем-то вроде "SEMC HUSB"... Дважды щелкнул по этому пункту (который был фактически связан со смарфоном) и обновил драйверы (ранее загруженные с этой страницы http://developer.sonymobile.com/downloads/drivers/sony-ericsson-x8-drivers/ и теперь все работает). Я думаю, что вы можете найти свои собственные dirvers через google, если у вас есть другой телефон.

Ура

и, если ваше устройство является Sony Ericsson Xperia X8 с оригинальным ПЗУ (2.1) или аналогичным, то используйте:

<uses-sdk android:minSdkVersion="7" android:targetSdkVersion="17" />

в AndroidManifest.xml-файл

Мне пришлось перейти "Настройки - > Параметры разработчика - > Отладка USB". Убедитесь, что включена Отладка USB.

Samsung Galaxy S II Skyrocket

Android 4.1.2

Mac 10.8.5

У меня была та же проблема с Sony Experia Z, это потому, что я работаю на windows 8 и, по-видимому, мне нужно скачать драйвер для него.

Как уже упоминалось stkhou, я проверяю свой диспетчер устройств и вижу восклицательный знак. Что это была модель моего телефона, чтобы дважды проверить, поэтому я удаляю usb, и он исчезает. Поэтому я снова подключаю его, и значок появляется снова.

Так что это довольно уверен, что проблема с драйвером, так что я должен загрузить его и установить. После установки запустите выбор устройства Android на Eclipse снова, и это работает для меня.

Я надеюсь то же самое для вас.

здесь ниже я сохранил ссылки, которые могут заинтересовать кого-то, у кого есть проблема sony. ;)

Вот список доступных драйверов для устройств Sony:

http://developer.sonymobile.com/downloads/drivers/

Sony SDK

http://developer.sonymobile.com/knowledge-base/sony-add-on-sdk/install-the-sony-add-on-sdk/

одна из возможных причин-проверить Android SDK Manager и установить драйвер Google USB в папку Extras, если вы его не установили.

Если ни один из параметров не работает, я меняю порт, а затем включаю отладку USB, и он отлично работает.

У меня были проблемы с просмотром моего устройства android, поэтому, когда adb сообщил, что их нет, я включил питание на своем USB-концентраторе и вуаля, он вернулся в adb и в eclipse DDMS.