Добавление ссылки Google Plus (one или share) в рассылку по электронной почте


Я пытаюсь найти способ встроить ссылку share/+1 для Google+ в информационный бюллетень, так же как ссылки Facebook share и tweeter tweet могут быть встроены в информационный бюллетень, что может быть достигнуто с помощью следующих двух url:

https://www.facebook.com/sharer.php?u=[URL]&t=[TEXT]
http://twitter.com/intent/tweet?source=sharethiscom&text=[TEXT]&url=[URL]

есть ли аналогичная функциональность для Google Plus?

все, что я мог найти самостоятельно, это кнопка Google+, которая, к сожалению, использует JavaScript, и поэтому ее нельзя использовать в электронной рассылке. Я бы ожидал, что Google предоставьте статический резервный url-адрес, но я не могу найти его нигде.

8 128

8 ответов:

https://plus.google.com/share?url=http%3A%2F%2Fexample.com

Вы можете поделиться ссылкой на Google+ с официального Google + share link. Замените url параметр с URL-адресом закодированной ссылки, которую вы хотите поделиться.

этот отлично работает для меня:

https://plus.google.com/share?url=your-page-url

на поделиться ссылкой позволяет сделать это. Он будет работать в электронной почте, но это не совсем то же самое, как кнопка +1.

чтобы использовать ссылку share, добавьте элемент link в свою электронную почту, который соответствует Google+ кнопки политики. Установите атрибут href в https://plus.google.com/share?url={url encoded share target}

например, ссылка на https://plus.google.com/share?url=http%3A%2F%2Fexample.com позволит вам поделиться example.com в Google+:Google+ share button (да, это рабочая демонстрация).

Проверьте официальные документы для получения дополнительной информации.

Если вы используете этот подход, пожалуйста, имейте в виду, что это не прямая замена для кнопки +1. Ссылка разделяет целевой URL-адрес в Google+, но на самом деле это не +1 целевая страница. Только кнопка +1 может +1 страница.

решение для тех, кто нуждается пользовательские название, описание и изображение. Вы должны внести следующие изменения в целевой URL:

Шаг1. добавить itemscope itemtype="http://schema.org/LocalBusiness" в <html> тег. Это будет выглядеть как <html itemscope itemtype="http://schema.org/LocalBusiness">. Более itemtypes здесь

Шаг2. поместите мета-теги follwing в <head> изменить контент атрибуты по вашему потребности:

<meta itemprop="name" content="{Custom title goes here}">
<meta itemprop="description" content="{Custom description goes here}">
<meta itemprop="image" content="{http://www.your_url.com/your_image.png}">

Шаг3. добавьте следующую ссылку на ваш информационный бюллетень или в любом месте вы хотите:

<a href="https://plusone.google.com/_/+1/confirm?hl=en&url=http://www.your_url.com">Share it</a>

Совет. чтобы проверить, как google видит вашу страницу, вы можете использовать этот инструментhttp://www.google.com/webmasters/tools/richsnippets. Возможно вас заинтересует раздел извлеченные богатые данные фрагмента со страницы

удачи, Лаурис

Я использую следующие.. :)

https://m.google.com/app/plus/x/?v=compose&content=[TEXT]%20[URL]

Я лично предлагаю кнопку интерактивных сообщений Google Plus https://developers.google.com/+ / web / share / interactive для использования в ваших приложениях/сайтах.Здесь Google Plus позволяет выполнять множество настроек в соответствии с требованиями. Я использовал его в своем приложении. Его лучший вариант, чем кнопка Поделиться.

может быть, это помогает. Это работает (частично) для меня. http://www.stateofsearch.com/share-on-google-plus-any-website/

должен быть способ сделать это, взломав скрипт +1.

Если вы заинтересованы в том, чтобы просто изменить внешний вид вы должны скачать и изменить этой для того чтобы одеть ваши требования.

затем добавьте это в свой css:

.Uu .KF {
    background: url("your-replacement-image") no-repeat scroll -132px -21px transparent !important;
}

для переопределения значков Google. Однако это, вероятно, очень неустойчиво и может измениться.