10 Android Android


Apple яблоко Является технологическим лидером отрасли, Обладающим солидной репутацией и пользующимся большим спросом продуктом. Несмотря на это, как сообщает портал biblsoft.ru , во втором квартале 2016 Android Android составили 86,2% от общего объема продаж. Как самый большой соперник Яблоко, проскользнул мимо них в гонке за технологическое превосходство? Хотя список достаточно длинный, вот 10 основных причин, по которым многие энтузиасты предпочитают Андроид, а - яблоко.

1. Универсальные зарядные устройства
Разъем молнии компании Эппл работает на всех мобильных устройствах компании Apple, приобретенных после 2012 года. Если ваше устройство старше этого срока Яблока, его зарядное устройство не будет работать на вашем новом устройстве. Lightning Lightning не будет работать на устройствах, Apple Apple, Lightning Lightning to micro USB. Андроид, тем временем, уже использует стандартизированное и повсеместное подключение Micro USB для своих зарядных устройств.

2. Больше вариантов выбора телефона
Любители яблока имеют ограниченный выбор телефонов, доступных для обновления, в то время как пользователи Андроида имеют несколько марок телефонов на выбор по разным ценам.

3. Съемные карты памяти и аккумуляторная батарея
Увеличение объема памяти в айфон или айпад требует дорогостоящего обновления, но многие устройства на Android оснащены расширяемыми слотами для карт памяти. Аккумуляторы также Андроид съемные, что позволяет заменять только аккумулятор, а не телефон в целом.

4. Виджеты
Виджеты, или автономные программы, добавляют функциональность гибкость и устройствам Андроид. Android может предложить гораздо больше, Apple Apple, например, перезагрузка аккумулятора виджета и круглый пусковой механизм.

5. Лучшее оборудование
Некоторые флагманские телефоны Андроид хорошо конкурируют с iPhone, а благодаря лучшему оборудованию. Samsung Galaxy S7 Edge, например, iPhone iPhone 6s Plus с более быстрым процессором, большим объемом оперативной памяти, увеличенной емкостью батареи и лучшим разрешением экрана.

6. Лучшие варианты зарядки
Быстрая зарядка Андроид достаточно соблазнительна, к тому же есть еще один вариант зарядки для Андроид - беспроводной.

7. Инфракрасный порт
Почему вы должны быть счастливы, что ваш планшет имеет инфракрасный? Подумайте о беспроводном взаимодействии с несколькими устройствами, что и более важно, он может выступать в качестве пульта дистанционного управления телевизором.

8. Больше вариантов приложений
Android Android Play Play Store в таких местах, Amazon Amazon.

9. Пользовательские клавиатуры
Если вам не нравится клавиатура от Apple, возможности ваши ограничены, в то время как Андроид предлагает альтернативные варианты, такие графы как.

10. Google Play более удобен для пользователя
Apple Apple App Store, Google Google Play для Android предлагают более миллиона загружаемых приложений. Однако приложение магазина имеет ограничения, такие как обязательный интерфейс для iTunes и требование о том, чтобы загружаемые фильмы воспроизводились на устройствах компании Apple.

0 0

0 ответов: