Существует ли текущее пошаговое руководство по установке и настройке Web Deploy?


Я попробовал на нескольких разных серверах установить Web Deploy, и он работает в той степени, в какой мне это нужно, но я не определил, какие недостающие шаги.

Куда он падает - это после установки того, что кажется реквизитами здесь: http://www.iis.net/learn/install/installing-publishing-technologies/installing-and-configuring-web-deploy

Только изредка в контекстном меню на экране появляется опция "настроить для публикации Web Deploy". сайт. Есть ли у кого-нибудь руководство по этому для правильного развертывания? Как включить эту опцию?

Развертывание в этих случаях является не через WebPI. Я должен загрузить пакеты отдельно и установить вручную. Не могу найти что-то, что детализирует это с текущими ссылками, скриншотами или советами.

Базовый сервер Windows Server 2008, на котором не установлено ничего особенного. С удовольствием проясню все, если у кого-то есть какие-то идеи.

1 4

1 ответ:

Исправление (предоставленное Кристиной Олсон из Microsoft) состояло в том, чтобы удалить Web Deploy, а затем убедиться, что все предварительные условия на месте. Есть упоминание об этом в этой статье:

Http://www.iis.net/learn/install/installing-publishing-technologies/installing-and-configuring-web-deploy

Ключевые моменты:

  • Убедитесь, что компонент обработчика службы веб-управления в IIS установлен и включен
  • Убедитесь, что PowerShell v2 установлено
  • необходимо установить зависимости базы данных
  • Убедитесь, что выбрана полная установка