Настройка Eclipse с помощью wxPython


Я просматривал документацию, но не смог найти простой учебник, поэтому я прошу прощения, если это действительно простой вопрос.

В любом случае, у меня есть eclipse с pydev, установленным на MAC OSX, и я хочу настроить wxPython для работы с eclipse, как это сделать? После того, как я скачал wxpython, какие шаги я должен предпринять, чтобы разрешить разработку wxPython из eclipse?

Спасибо!

3 2

3 ответа:

Вам не нужно делать ничего особенного. Я на Ubuntu, а не на Mac, и я установил wxPython, так что

python -c "import wx"

Работает в командной строке оболочки. Затем просто запустите Eclipse и создайте проект PyDev, сделайте import wx в своем коде и начните использовать wxPython API. Вы должны получить метод завершения и т.д. работая по мере редактирования кода, Вы также можете использовать отладчик и устанавливать точки останова и т. д.

Ответ Винея выше является правильным. Однако, если завершение кода не берет его, вам может потребоваться добавить каталог WX в путь библиотеки интерпретатора Pydev.

Окно / Настройки / Pydev | Интерпретатор-Python / Библиотеки

Если wx отсутствует, создайте новую папку и выберите каталог установки.

WxPython установить по умолчанию по следующему пути /usr / local/lib/wxPython-2.9.4.0

При добавлении пути в раздел библиотеки интерпретаторов в настройках eclipse добавьте этот путь: /usr/местные/библиотека/wxPython, в-2.9.4.0/Либ/вместо python2.7/сайт-пакеты/серии WX-2.9.4-osx_cocoa