IE 8 Developer Tools не работает в Windows?


Я использую Internet Explorer 8, а не по выбору. Мне нужно отладить скрипт в нем. Однако независимо от того, сколько раз я нажимаю значок инструментов разработчика, в разделе Инструменты или нажмите F12 он не будет отображаться. Иногда я вижу, что он свернут на панели задач, но когда я на самом деле иду, чтобы щелкнуть его. Он не появится...

кто-нибудь знает, как заставить его работать или в чем проблема? Я попытался обновить перезапуск, убив все процессы без успеха.

23 76

23 ответа:

Окно / панель инструментов может быть вне экрана (часто путь налево) или имеют нулевой размер. Если предложение @EricLaw не работает, я бы рекомендовал удалить, а затем переустановить (выйти из системы или перезагрузиться между удалением и переустановкой, чтобы разрешить любые отложенные удаления для завершения).

Я сталкивался с подобными проблемами с различными приложениями на протяжении многих лет, особенно если вы закрыли приложение, пока оно свернуто (иногда, даже если оно развернуто). Часто разработчики не учли эти условия перед сохранением размера окна / панели инструментов и / или позиции, что привело к набору недопустимых координат для следующего запуска. Основная причина восходит к Windows 3.x и GetWindowPlacement API.

Я сделал следующее:

  1. щелкните правой кнопкой мыши на инструментах разработчика в панели задач,
  2. выберите увеличить,
  3. закрепите окно в Internet Explorer (Ctrl + P)
  4. тогда он должен появиться в IE.
  5. выберите восстановить кнопка для открепления.

Я очень надеюсь, что кого-то уволили за это.

Я никогда не слышал о такой проблеме раньше, но если бы мне пришлось угадать, я бы предположил, что инструменты могут быть сдвинуты с края экрана? Если вы нажмете на элемент панели задач, нажмите alt+пробел, потом m, вы получаете курсор "переместить"?

  1. F12 (ключ для инструментов разработчика)
  2. alt + пробел + x (окно)
  3. нажмите в верхней строке имени и переместить окно

убедитесь, что Инструменты Разработчика работает. Запустите Диспетчер задач Windows. В разделе "Приложения" щелкните правой кнопкой мыши на "инструменты разработчика", выберите "развернуть". Вуаля!
Проблема решена с небольшим потоотделением.

У меня была та же проблема, и я попытался повторить перемещение; курсор перемещения всегда возвращался в верхнюю левую часть экрана.

решение для меня состояло в том, чтобы выбрать элемент на панели задач, щелкните правой кнопкой мыши и выберите максимизировать, и окно инструментов IE 8 появилось нормально.

Я делаю...

нажмите правой кнопкой мыши на панели задач внутри de IE 8 Developer Tools, их выберите переместить.

затем попробуйте двигаться с помощью мыши или двигаться с помощью стрелок

вероятно, полностью темы, я боролся с этим, а также, однако он был отключен тоже.

после googling (ответ казался почти идентичным приведенному здесь: почему мои инструменты разработчика IE8 не работают?) я обнаружил, что отключенный ключ был установлен (его значение было установлено в 1). Поэтому откройте regedit, найдите ключ (также упомянутый выше в других ответах):

[политика реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\корпорация Майкрософт\интернет Explorer\IEDevTools]

затем найдите свойство:

отключен = 1

и установите его в:

отключено = 0

после открытия IE8, я мог бы использовать инструменты разработчика снова :).

попробуйте удерживать клавишу WINDOWS (рядом с alt / ctrl) и использовать клавиши со стрелками

совет работал неожиданно хорошо! У меня есть два монитора на моей машине Windows XP Pro, и я экспериментировал с третьим, когда это произошло. Я также удален в компьютер с помощью LogMeIn (не уверен, что это вызовет проблему).

Alt + Space, затем закрыл программу, и она перезапустила ее в кадре по умолчанию под страницей IE с F12. угадайте, что разработчик панели инструментов пропустил его, Хотя IE 8 все еще находится в бета-версии? В противном случае, это не плохой отладчик, хотя поджигатель работает лучше для меня в большинстве случаев.

У меня была такая же проблема, как описано. Проблема заключалась в том, что окно панели инструментов разработчика IE 8 имело нулевой размер. Кроме того, я мог видеть панель инструментов IE 8 Dev, когда я использовал клавишу Tab + Windows, и она была указана ниже других окон, как будто она также была вне экрана.

способ, которым я решил это, состоял в том, чтобы щелкнуть правой кнопкой мыши на панели инструментов IE 8 Dev на панели задач и выбрать Maximise. Оттуда я мог видеть панель инструментов разработчика в полноэкранном режиме (хотя это не очень полезно, как я хотел выберите элементы на моей веб-странице щелчком мыши). Затем я нажал на Pin (или вы можете нажать ctrl + p). Оттуда вы сможете открепить панель инструментов Dev и изменить ее размер и использовать как обычно.

У меня была эта проблема и я нашел решение:- Я использую два монитора, и каждый раз, когда я открываю IE8 Dev tools, окно инструмента dev будет либо максимизировано до полного экрана, либо сведено к минимуму на панели задач (раздражает, мягко говоря). Другая проблема заключалась в том, что при максимальном увеличении окно было заблокировано в полноэкранном режиме и не могло быть перенесено в более обычный размер и положение. так это было все или ничего !

чтобы обойти это, я "наткнулся" на исправление, которое теперь позволяет мне откройте окно Dev Tools, как это должно быть (отдельное окно, которое все еще может быть расположено и определено так, как я хочу)....

нажмите ctrl+p (PIN), чтобы прикрепить окно инструментов разработчика к нижней части фактического окна браузера. На этом этапе переместите окно браузера в главный монитор, если его еще нет. Затем снимите его. Для меня окно Dev tools затем начало вести себя правильно и последовательно.

Почему, черт возьми, MS еще не выпустила обновление для этого, вне меня. В любом случае надеюсь, что это поможет любому из вас.

У меня была такая же проблема на новой установке Win7 - это произошло после использования отладчика без проблем в течение некоторого времени, вероятно, также из-за временной работы с двумя мониторами.

Регистрация реестра "раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\программное обеспечение\Майкрософт\Интернет Эксплорер\IEDevTools" и удалить "WindowsPos", и "прикололся" ключи.

Я попробовал почти все ответы, но никто из них не работал в моем случае. То, как я это сделал, немного работает.

  1. перейдите в меню Сервис> Свойства обозревателя> дополнительно > снимите флажок отключить отладку скриптов.
  2. Теперь откройте любую html-страницу, которая имеет некоторые ошибки сценариев. Это позволит разработчикам вернуться к работе.

Если ваши инструменты отладки находятся в левом верхнем углу экрана, и вы не можете их переместить, вы также можете 1.

  1. открываем regedit
  2. перейдите в раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\IEDevTools
  3. удалить запись позиции окна.

У меня была та же проблема. Я не знаю, что я сделал, но он просто не появился. Поэтому, чтобы показать его, я щелкнул правой кнопкой мыши в строке состояния в правом окне из этих 2 окон Internet Explorer и выбрал Maximize. Затем я увидел его обратно:)

enter image description here

некоторые, как у меня есть та же проблема, и для меня оказалось, что окно разработчика было сведено к минимуму на своем максимуме (не спрашивайте меня, как это произошло), однако это можно легко решить в окне 7, наведя указатель мыши на значок на панели задач windows (на всплывающем окне предварительного просмотра), показанном в строке меню windows 7, yhen щелкните его правой кнопкой мыши и нажмите maximize.

это решило мою проблему.

Ура для FF!

Это известная проблема IE8. Если вы свернули окно отладчика и закрыть ИП. В следующий раз, когда вы откроете окно инструмента отладчика, он запомнит его свернутое состояние. Поэтому вы не увидите его, кроме значка на панели задач.

решение: наведите курсор мыши на значок инструмента отладчика на панели задач на некоторое время, когда появится окно для значка, щелкните правой кнопкой мыши окно и выберите развернуть из контекстного меню.

Windows 7: как указано в других ответах, окно F12 (или любое окно) может скрываться. К сожалению, иногда он нигде не отображается, в том числе на панели задач. Я нашел правый щелчок на панели задач и выбор "каскадные окна" всегда возвращает его в поле зрения.

Я бы добавил "инструмент разработчика" в кнопки текущей панели инструментов, нажав на инструменты ->настроить панель инструментов. Отключить параметры отладки следует снять флажок. Затем нажмите на кнопку Developer Tool на панели инструментов. Он будет отображать окно отладчика отдельно и развернуто. В правом верхнем углу будет значок для закрепления его. Нажмите на него, он будет прикреплен к текущей странице, которую вы отлаживаете.

в моем случае инструменты разработчика были полностью отключены в реестре.

ключ "Disabled" в "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\IEDevTools" был установлен в 1. Мне пришлось изменить его на 0.

Он также был отключен в моем реестре, но DWORD можно найти в HKLM\Software\Wow6432Node\Microsoft\Internet Explorer\IEDevTools. Установите для параметра отключено значение 0

после снятия Internet Explorer опция из Windows'Add/Remove Windows Components диалог, я не могу открыть инструменты (хотя браузер не убрали вообще). Повторное добавление этого компонента не имеет никакого эффекта.

переустановка Windows XP в VirtualBox кажется наиболее надежным решением.