Как установить APK с ПК?


Я хочу установить APK с ПК на Android устройства. И из-за Android пользователя и вообще технических навыков, мне нужно сделать это как можно автоматически (молча). Итак, как мне отправить APK с ПК на Android и начать установку там?

5 87

5 ответов:

  1. подключите Android-устройство к ПК через USB-кабель и включите USB-накопитель.
  2. копировать .APK файл для хранения данных устройства.
  3. выключите USB-накопитель и отсоедините его от ПК.
  4. проверяем настройки → приложения → Неизвестные источники Или Настройки > Безопасность > Неизвестные источники.
  5. Откройте приложение FileManager и нажмите на скопированный .apk файл. Если вы не можете оштрафовать файл apk, попробуйте выполнить поиск или разрешить скрытые файлы. Оно будет спросите, следует ли установить это приложение или нет. Нажмите кнопку Да или ОК.

эта процедура работает, даже если АБР не имеется.

просто подключите устройство к ПК с помощью кабеля USB, а затем скопировать .APK файл на устройство. На устройстве коснитесь файла APK в проводнике, чтобы установить его.

вы также можете предложить .apk на вашем сайте. Люди могут скачать его, а затем прикоснуться к нему, чтобы установить.

3 способа установки приложений на Android без рынка

и не забудьте включить Неизвестные источники в настройках Вашего устройства Android, перед установкой apk, иначе платформа Android не позволит вам установить apk напрямую

enter image description here

Airdroid, android market установите приложение на android, затем перейдите на компьютер введите указанный адрес, введите пароль (или сканируйте QR-код). Перейдите в настройки и в разделе Безопасность(если вы используете новую ICS или Jellybean) или перейдите в Настройки->Приложения->Управление и выберите неизвестные источники (для gingerbread), затем нажмите (я думаю) скорость установки или что-то в этом роде. он будет находиться в верхней части страницы немного влево. перетащите столько же.APK-файлы, как вы хотите, то на вашем android просто нажмите кнопки установки, которые появляются. Airdroid замечательный и делает гораздо больше, чем просто apks.