Получение 404 из WMSvc через MSDeploy.исполняемый


от Windows 8 до Windows Server 2012 (IIS 8) с установленными и работающими службами веб-Управления я могу использовать диспетчер IIS на W8 box для управления удаленным сервером, но я получаю 404.7 от WMSvc при выполнении следующей команды:

msdeploy.exe" -verb:dump -source:contentPath=c:InetPubwwwroot,computerName=https://uktnws01:8172/MsDeploy.axd,userName=corpadministrator,password=WMSvcIsCrap,authType=Basic -allowUntrusted

Я пробовал все виды комбинаций и параметров. Я могу подключиться к этому порту, я знаю, что он открыт.

Я просто удаляю функцию службы управления из Windows и перезапускаю. Я налью себе виски и сделаю немного закуски. В то же время, если у вас есть какие-либо идеи, пожалуйста, поделитесь.

Присоединяйтесь к моему живому блогу ниже и следуйте инструкциям.

обновление 1

С удаленной службой Управления я теперь получаю

ошибка: не удается подключиться к удаленному серверу ошибка: нет подключения может быть, т. к. конечный компьютер отверг 192.168.2.22: 8172 количество ошибок: 1.

где 2-я строка-это новое сообщение! Уууу.

обновление 2

хорошо, теперь все идет от плохого к худшему. После переустановки удаленная консоль IIS предупредит о сертификате, а затем скажет:

сервер не принимает удаленные подключения.

но я думаю, что это потому, что я, вероятно, не повторно включить удаленное управление, на вершине установки проклятой вещи.

обновление 3

С Дистанционным Управлением Управление включено, удаленный IIS снова работает, но 404 вернулся. Просто в интересах SEO, вот полная ошибка:

Error Code: ERROR_DESTINATION_NOT_REACHABLE More Information: Could not connect to the remote computer ("uktnws01"). On the remote computer, make sure that Web Deploy is installed and that the required process ("Web Management Service") is started.  Learn more at http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=221672#ERROR_DESTINATION_NOT_REACHABLE.
Error: The remote server returned an error: (404) Not Found.
Error count: 1.

обновление 4

попробовал ту же команду против другого веб-сервера через VPN для клиента, и это работает очарование! Похоже, что IIS fubar'ED на моей абсолютно шлепающей новой сборке 2012 года.

обновление 5

Я включил трассировку неудачных запросов для WMSvc и увидел, что 404.7 поставляется из модуля RequestFilteringModule. 404.7 является расширение запрещен в соответствии с документацией.

http://www.iis.net/configreference/system.webserver/security/requestfiltering

добавление явного правила сервера .однако файлы axd не помогают. Интересно посмотреть этот модуль, хотя, поскольку он накладывает ограничения на длину URL и размеры контента. Можете ли вы представить себе устранение неполадок в размещенном в IIS приложении WCF! Ха-ха. Я плачу ... действительно.

обновление 6

Я удаляю фильтрацию запросов, что означает удаление ASP.NET и различные другие вещи также. Они нуждаются в переустановке Windows Features & Dependencies все в одном хите, потому что мы пишем ненадежный вариант программного обеспечения.

обновление 7

Я переустанавливаю все, а затем какой-то австралиец по имени Ричард появляется из ниоткуда и полностью объясняет, что веб-развертывание на самом деле не является частью WMSvc в качестве стандарта, даже на IIS 8, и что мне нужно установить Web Deploy.

Так я и делаю. Затем я отключаю MsDepSvc, который является другой частью, которую он устанавливает (что, как я думал, было полным веб-развертыванием), потому что он сосет порт 80 и останавливает балансировщики нагрузки от просмотра сбитой службы IIS.

и это работает. Я могу пойти спать.

10 105

10 ответов:

вы установили Web Deploy на сервере? Web Deploy регистрирует обработчик (/msdeploy.axd) с WMSVC, поэтому 404 будет ожидаемым кодом состояния, если он не был установлен.

в случае, если у кого-то есть те же проблемы, что и у меня, я также получил ту же ошибку 404. Самый быстрый способ, который я нашел для проверки, - это зайти на сам сервер и открыть "https://:8172/MsDeploy.источников". Chrome & Firefox просто показал пустую страницу, поэтому мне пришлось использовать вкладку "Сеть" инструментов разработчика (F12), чтобы увидеть фактическое сообщение об ошибке 404.

каким-то образом при установке Web Deploy 3.0 из установщика веб-платформы обработчик развертывания IIS 7 не сделал получить установлен, даже если модуль пользовательского интерфейса диспетчера IIS сделал. В моем случае я загрузил установку средства веб-развертывания .msi по следующей ссылке: Установка Средства Веб-Развертывания. Затем мне пришлось вернуться в IIS Admin Tool (Start -> Run -> inetmgr.exe) > {имя сервера} > нажмите на значок службы управления и перезапустите службу Управления перед MsDeploy.обработчик axd начал работать.

включение обработчика развертывания IIS + удаленный агент Сервис

enter image description here

на сервере Windows 2012 R2 я последовал совету mga911.

Я застрял, чтобы развернуть работу. Были установлены веб-развертывание 3.5 -> управление процессом обслуживания делегации -> обеспечена изначально. Проблема заключалась в том, что обработчик развертывания IIS не был установлен. Проходя через Web PI 4.6 мне не дали возможности установить обработчик развертывания IIS. Вам нужно перейти в Панель управления - > Программы и компоненты изменить установку Web Deploy 3.5. Пожалуйста, обратите внимание мои указания. В процессе изменения он указывает, что все субпакеты будут установлены, но текстовое сообщение говорит, что 0 из 3 субкомпонентов будут установлены. Одним из таких компонентов является обработчик IIS. Читайте внимательно, потому что я не был разочарован :)

  • Панель управления > Программы и компоненты
  • щелкните правой кнопкой мыши на Microsoft Web Deploy 3.5
    • выберите Изменить > нажмите Далее > нажмите Изменить
    • Вы заметите, когда платформа веб-развертывания выбранный вы увидите в сообщении "он имеет 0 из 3 подобластей выбранных"
    • нажмите на выпадающее меню выберите "вся функция будет установлена на локальном жестком диске"
    • Далее > Изменить >Отделка

один важный момент, я думаю, что вы должны сначала включить службу управления, а затем установить Web Deploy.

Я сделал все наоборот и это не сработало.

только после переустановки Web deploy он начал работать.

когда я установил Web Deploy через установщик веб-платформы, обработчик не был выбран. Мне пришлось вручную установить Web Deploy 3.0, нажать "Изменить", а затем выбрать обработчик для установки.

после нескольких часов поиска, делая ваше решение ниже работал для меня !!

Control Panel > "программы и компоненты"

щелкните правой кнопкой мыши на Microsoft Web Deploy 3.5

выберите Изменить > нажмите Далее > нажмите Изменить

вы заметите, что при выборе Web Deployment Framework вы увидите в сообщении

 "It has 0 of 3 subfeatures selected"

нажмите на выпадающем меню выберите "Entire feature will be installed on local hard drive"

Далее > Изменить >Отделка

в моем случае при установке пакета web deploy 3.0 через web pi я никогда не получал параметр делегирования службы управления в IIS /home .. переустановка его исправила проблему, однако, таким образом, разрешив мою ошибку 404.7.

Это было под Microsoft Server 2012 и IIS8

Edit: я только недавно попробовал то же самое в Windows 8 и хотел бы отметить, что на веб-сайте microsoft говорится:

вы не можете настроить удаленный публикация с помощью веб-развертывания для сайта, размещенного в IIS в Windows 8.0 или 8.1. Причина заключается в том, что клиентские SKU для Windows не поставляются со Службой веб-управления, необходимой для удаленных подключений. В результате в Windows 8.0 или 8.1 значок разрешений диспетчера IIS и параметр развертывания настроить веб-развертывание публикации, необходимые для настройки удаленной публикации, недоступны в Диспетчере IIS. http://www.iis.net/learn/install/installing-publishing-technologies/installing-and-configuring-web-deploy-on-iis-80-or-later#00

(Да, я понимаю, что цель-сервер 2012 в вопросе, но это может спасти многих людей от такой же головной боли, как и я, поскольку это отлично работало на моей старой машине dev, я хотел, чтобы люди знали.)

вместо использования установщика веб-платформы. Скачать веб-развертывание.exe с сайта и установить его на сервер с полным вариантом пакета.

это исправит проблему.

кроме того, вам может потребоваться предоставить доступ к службе веб-управления

У меня также была проблема Visual Studio (2013) не удалось обновить приложение на моем сервере (Windows 2012 R2 IIS 8.5). Я добавил компоненты вручную, как описано выше, но это не решит проблему. Тогда я нашел в этой статье.

Это в основном говорит о том, что Служба веб-управления входит в систему как локальная служба, которая не имеет прав доступа к каталогу Inetpub. Предоставление разрешений для локальной службы решило проблему для меня.

используется только Windows auth. Веб-развертывание 3.5. И только сертификат WMSVC, который установлен в значке службы Управления значка сервера верхнего уровня.