"Не удалось найти образ диска разработчика"


недавно я получаю сообщение об ошибке:"не удалось найти образ диска разработчика"

Я думаю, что это происходит, так как я обновил iOS до 9.1 на iPhone. Как я могу исправить эту проблему и сделать Xcode поддерживает iOS 9.1 устройства?

9 80

9 ответов:

1) я испытал ту же проблему, мой версия Xcode была 7.0.1, а я iPhone до версии 9.2, затем при использовании Xcode мой iPhone был показан в разделе недоступного устройства. Так же, как на изображении ниже:

enter image description here

2), но потом мне как-то удалось выбрать свой iPhone, нажав на
Продукт - > Назначение - > Недоступное Устройство

enter image description here

3) Но это не решило мою проблему, и он начал показывать:

не удалось найти образ диска разработчика

enter image description here

решение) затем, наконец, я загрузил последнюю версию Xcode версии 7.2 С здесь и все работало нормально для меня.

обновление: всякий раз, когда версия iPhone устройства выше, чем версия Xcode, вы можете испытать та же проблема, поэтому вы должны обновить версию Xcode, чтобы удалить эту ошибку.

Xcode 7.0.1 и iOS 9.1 несовместимы. Вам нужно будет обновить версию Xcode через Mac app store.

Если ваша версия iOS ниже, чем версия Xcode, с другой стороны, вы можете изменить цель развертывания для более низкой версии iOS, перейдя в Общие настройки и в разделе развертывание установите цель развертывания:

enter image description here

Примечание:

Xcode 7.1 не включает iOS 9.2 beta SDK. Модернизированный Xcode to 7.2 beta, загрузив его из сайт Xcode.

Я столкнулся с той же проблемой на Xcode 7.3 и моя версия устройства iOS 10.

эта ошибка отображается, когда ваш XCode устарел и соответствующее устройство, которое вы используете, обновлено до последней версии. Прежде всего, установите последнюю версию Xcode.

мы можем решить эту проблему, выполнив следующие действия:-

  • открыть Finder выберите Приложения
  • щелкните правой кнопкой мыши на Xcode 8, выберите "Показать содержимое пакета", "содержимое", "разработчик", " платформы", "троянца iPhoneOS.Платформа", "Поддержка Устройств"
  • скопируйте папку 10.0 (или выше для более поздней версии).
  • назад в Finder снова выберите Приложения
  • щелкните правой кнопкой мыши на Xcode 7.3, выберите "Показать содержимое пакета", "содержимое", "разработчик", "платформы", " iPhoneOS.Платформа", "Поддержка Устройств"
  • вставьте папку 10.0

Если все работает правильно, ваш XCode имеет новый образ диска разработчика. Теперь закройте поиска, и бросить в Xcode. Открыть ваш Xcode и ошибка исчезнет. Теперь вы можете подключить свое последнее устройство к старым версиям Xcode.

спасибо

в случае, если версия XCode ниже, чем образ устройства iOS, вы можете либо скопировать образ диска из другого уже обновленного XCode(или, возможно, из интернета), либо обновить свой XCode.

изображение представляет собой папку размером около 10 МБ, и поместите(найдите или поместите его) здесь под этим путем "/Applications/Xcode.приложение / содержание / разработчик / платформы / iPhoneOS.платформа/DeviceSupport/".

для ввода Xcode.пакет приложения, удерживайте клавишу управления и нажмите на Xcode.приложение, вы найдете дополнительная опция, как показать содержимое пакета или некоторые слова, подобные. Выберите эту опцию, и вы введете Xcode.приложение, как войти в обычную папку.

надеюсь, что это полезно и удачи!

чтобы запустить проект на последние устройства из более старых версий Xcode, выполните следующие действия:

перейдите в Finder -> приложения -> щелкните правой кнопкой мыши на последней версии Xcode -> выберите Показать содержимое пакета -> разработчик -> платформы - > iPhoneOS.платформа - > DeviceSupport - > скопируйте папку последней версии и вставьте в то же место вашего старого Xcode, т. е. в папку DeviceSupport вашего старого Xcode.

Затем Перезапустите Xcode.enter image description here

просто обновлен Xcode. Решил мою проблему

Если вы хотите развиваться с Xcode 7 на вашем устройстве iOS10:
(Примечание: Вы можете адаптировать эту команду к другим версиям Xcode и iOS)

  1. переименуйте свой Xcode.приложение для Xcode7.приложение и скачать Xcode 8 из магазина приложений.
  2. запустите Xcode 8 один раз, чтобы установить его.
  3. откройте терминал и создайте символическую ссылку из Xcode 8 Developer Disk Image 10.0 в папку Xcode 8 Developer Disk Image с помощью этой команды:

    ln -s /Applications/Xcode.app/Contents/Developer/Platforms/iPhoneOS.platform/DeviceSupport/10.0\ \(14A345\)/ /Applications/Xcode7.app/Contents/Developer/Platforms/iPhoneOS.platform/DeviceSupport/10.0
    

источник

Это решение работает только в том случае, если вы создаете в Xcode 7 каталог "10.0" и у вас есть ошибка в предложении:

ln -s /Applications/Xcode_8.app/Contents/Developer/Platforms/iPhoneOS.platform/DeviceSupport/10.0 \(14A345\) /Applications/Xcode_7.app/Contents/Developer/Platforms/iPhoneOS.platform/DeviceSupport/10.0

более старая версия XCode не имеет образ диска разработчика для более новой версии iOS. Если вы не хотите обновить XCode, вы можете найти готовые образы дисков разработчика для последних версий в этом ответе:https://stackoverflow.com/a/39865199/286361