Графики для Android [закрыто]


Я работаю над проектом, который имеет некоторые диаграммы (графики), тиковый график, график свечей и график диапазона. Но проблема в том, что для этих диаграмм нет библиотеки. У меня есть Google chart API для свечного графика. Но я не хочу, чтобы график/диаграмма в веб-представлении.

пример: Android Свечная диаграмма с Google Chart API

3 88

3 ответа:

чтобы сделать чтение этой страницы более ценным (для поиска) я составил список библиотек, известных мне.. Как упоминалось в @CommonsWare, есть супер-подобные вопросы / ответы.. В любом случае некоторые библиотеки, которые могут быть использованы для составления графиков являются:

Open Source:

оплачено:

** - означает, что я не пробовал их, поэтому я не могу рекомендовать его, но другие пользователи предложили его..

SciChart для Android является относительным новичком, но приносит чрезвычайно быстрый высокопроизводительный график в реальном времени на платформу Android.

SciChart-это коммерческий контроль, но доступный в рамках бесплатного распространения / лицензирования разработчиков. Есть также бесплатные лицензирования для образовательного использования с некоторыми условиями.

некоторые полезные ссылки можно найти ниже:

enter image description here

раскрытие: я технический лидер в проекте SciChart!

Syncfusion Chart для Android-это визуально потрясающий компонент построения графиков, который также прост в использовании. Она включает в себя все общие типы диаграмм, начиная от линейных диаграмм до финансовых диаграмм.