Не удается найти AVD или SDK manager в Eclipse


похоже, у меня возникли некоторые проблемы после обновления моих Android sdk tools и platform-tools с помощью sdk manager. Проблема в том, что после обновления я обнаружил, что параметры avd или sdk в выпадающем меню windows в eclipse исчезли! И, я не могу найти какой-либо вариант для создания проекта android из файла - >новые проекты больше.

Я пробовал удаление АДТ с Eclipse и на сайте программного обеспечения "https://dl-ssl.google.com/android/eclipse/" с "доступного программного обеспечения сайтов" а затем переустановил ADT из "https://dl-ssl.google.com/android/eclipse/" использование справки- > установка нового программного обеспечения. Установка прошла успешно, но у меня все еще нет возможности для быстрого доступа к менеджеру SDK или AVD в eclipse, и я также не могу создать новый проект android.

кстати, перспективы android не исчезли, они все еще здесь. Кроме того, я могу вручную открыть AVD и sdk manager из каталога, в котором я их установил.

может кто-нибудь Пожалуйста, покажи мне путь? Любая помощь будет очень признательна.

8 86

8 ответов:

Я решил это следующим образом:

  1. Окно > Настройка Перспективы... (вы увидите, что Android и AVD Manager отключены)

  2. доступность групп команд > Android и AVD Manager > проверить

  3. "панель инструментов" видимость > для Android и AVD-менеджер - > проверить

У меня была аналогичная проблема после обновления SDK с r20 до r21, но все, что я пропустил, это менеджер SDK/AVD и запуск в этот пост при поиске ответа.

мне удалось решить ее, перейдя к Window -> Customize Perspective, и на вкладке доступность групп команд проверьте Android SDK и AVD Manager (не уверен, почему он стал непроверенным, потому что он был там раньше). Кстати, я использую Mac, если опция меню выглядит по-другому.

Ну я чувствую себя глупо, но моя проблема была в том, что я был в перспективе отладки, и они не появляются в этой перспективе. Переключился обратно на перспективу Java и Виолу.

окно - > пользовательская перспектива - > доступность групп команд - > Android SDK и AVD Manager проверьте его

скорее всего, вы можете запускать eclipse с помощью Java 1.5.

Latest Plugin requires that the JRE be 1.6 or higher. 

вам придется использовать Eclipse, который работает на JRE 1.6

Edit: я столкнулся с теми же проблемами. Если это не проблема JRE, то вы можете отладить это. Выполните следующие действия:

  1. окно - > показать вид - > другое - > разработка плагинов - > реестр плагинов
  2. в реестре плагинов найдите com.андроид.интегрированная среда разработки.затмение.adt или любой другой плагин, связанный с android (в зависимости от вашей установки там может быть 7-8)
  3. Выберите, Щелкните Правой Кнопкой Мыши - > Диагностика. Это покажет проблему, почему плагин не был загружен

попробуйте переустановить плагин ADT на затмение. Проверьте это: Установка плагина Eclipse

Я бы предложил вам установить плагин ADT, совместимый с вашими инструментами Android SDK, и попытаться установить все необходимые плагины, совместимые с вашим Android SDK КАК Android SDK tools Rev 20.0.3 Android SDK tools Rev 20.0.3 Android SDK платформа-инструменты Rev 14 Android 2.3.3 (API 10) sdk platform rev 2 примеры для sdk api 10 rev 1 ADT плагин 20.0.3

к сожалению, мне пришлось переустановить eclipse. но сначала(в Linux) (не уверен в папке в Windows) сделайте:

sudo rm -R /usr/share/eclipse/