Amazon CloudFront: как получить ежемесячную разбивку затрат на дистрибутив?


Я хотел бы управлять хостингом для нескольких клиентов, используя свой собственный аккаунт Amazon CloudFront. Каждый клиент имеет свой собственный дистрибутив CloudFront. Но ежемесячный счет AWS не разбивается на распределение. Как я могу узнать, какова была стоимость каждого дистрибутива?

В идеале решение также будет работать для S3. С помощью S3 я могу использовать "теги распределения затрат" для этой цели, но они, похоже, не применимы к CloudFront. Есть ли одно решение или лучшая практика, которую я могу использовать это будет работать с обоими, чтобы узнать стоимость, понесенную клиентом через CloudFront и S3?

Если единственным решением является создание отдельного аккаунта AWS для каждого клиента, как лучше всего это сделать? Поскольку я оплачиваю все счета от имени этих многочисленных клиентов, я хотел бы, чтобы бухгалтерия и управление счетами были простыми на моей стороне.

1 2

1 ответ:

Последнее поле Detailed billing report - ResourceId, которое, как представляется, содержит идентификатор или псевдоним дистрибутива. Я видел, что и" ID", и" псевдоним " указаны для одного и того же дистрибутива, поэтому я не знаю, почему.